In Tönning

Büro
Rademacherstr. 11, 25832 Tönning
Telefon: 04861 - 610 17 0
Fax: 048761 - 610 17 29
Email: info-sued@kompass-nf.de

Sachbearbeitung
Andrea Pierson

Telefon: 04861 - 610 17 0
Email: andrea.pierson@kompass-nf.de

Pädagogische Leitung Sozialraum Süd
Jeruscha Kriener

Telefon: 04861 - 610 17 13
Email: jeruscha.kriener@kompass-nf.de
 

 

In Niebüll

Büro
Bahnhofstr. 1, 25899 Niebüll
Telefon: 04661 - 937 18 43
Fax: 04661 - 934 92 75
Email: info-nord@kompass-nf.de

Sachbearbeitung
Anja Elser-Jankowski

Telefon: 04661 - 937 18 43
Email: anja.elser-jankowski@kompass-nf.de

Pädagogische Leitung Sozialraum Nord
Jörg Paysen

Telefon: 04661 - 937 18 43
Email: joerg.paysen@kompass-nf.de

 

 

In Horstedt

Haus Treene
Schauendahlerweg 20, 25860 Horstedt
Telefon: 04846 - 60 169 60
Fax: 04846 - 60 169 62
Email: haustreene@kompass-nf.de

Einrichtungsleitung
Cornelia Lauch

Telefon: 04846 - 60 169 60
Email: cornelia.lauch@kompass-nf.de
 

 

Geschäftsführung

Büro
Rademacherstr. 14, 25832 Tönning
Telefon: 04861 - 617 32 0
Fax: 04861 - 617 32 29
Email: info@kompass-nf.de

Leitung der Verwaltung, Finanzenverantwortliche
Heidi Hansen

Telefon: 04861 - 617 32 25
Email: heidi.hansen@kompass-nf.de

Sachbearbeitung
Heinke Peters

Telefon: 04861 - 617 32 15
Email: heinke.peters@kompass-nf.de

Sachbearbeitung
Susanne Jensen

Telefon: 04861 - 617 32 16
Email: susanne.jensen@kompass-nf.de

Geschäftsführung
Heike Schädler

Telefon: 04861 - 617 32 17
Email: heike.schaedler@kompass-nf.de

 

Weitere Ansprechpartner

HüT(N) - Hilfen über Tag (und/oder Nacht) -  Friedrichstadt
Jörg Honecker

Fürstenburgwall 5, 25840 Friedrichstadt
Telefon: 04881 - 93 777 66
Fax: 04881 - 93 777 67
Email: huet-friedrichstadt@kompass-nf.de

 

HüT - Hilfen über Tag - Tönning
Maike Lilienthal

Telefon: 04861 - 618 66 44
Fax: 04861 - 618 66 50
Email: huet-toenning@kompass-nf.de
Büro Tönning

 

Koordination ambulante Hilfen Süd
Merle Schlieker

Telefon:04861 - 610 17 14
Email: merle.schlieker@kompass-nf.de
Büro Tönning

 

Koordination stationäre Hilfen Süd
Volker Schildger

Telefon:04861 - 610 17 14
Email: volker.schildger@kompass-nf.de
Büro Tönning

 

Koordination Hilfen zur angemessenen Schulbildung/Hilfen nach § 35a SGB VIII Süd
Inga Paysen

Telefon: 04861 - 610 17 18
Email: inga.paysen@kompass-nf.de
Büro Tönning

 

Koordination Pflegekinderwesen
Astrid Dürkop

Telefon:04861 - 610 17 24
Email: astrid.duerkop@kompass-nf.de
Büro Tönning

 

Koordination stationäre Hilfen Nord
Henning Pahl

Telefon: 04661 - 93 71 843
Email: henning.pahl@kompass-nf.de
Büro Niebüll

 

Koordination Hilfen zur angemessenen Schulbildung/Hilfen nach § 35a SGB VIII Nord
Yvonne Lampa

Telefon: 04661 - 93 71 843
Email: yvonne.lampa@kompass-nf.de
Büro Niebüll

 

Koordination ambulante Hilfen und FuA/FüA Nord
Mira Reuter-Christiansen

Telefon: 04661 - 93 71 843
Email: mira.reuter-christiansen@kompass-nf.de
Büro Niebüll

 

Koordination Pflegekinderwesen Nord
Lenka Cisar

Telefon: 04661 - 93 71 843
Email: lenka.cisar@kompass-nf.de
Büro Niebüll