In Tönning

Büro
Rademacherstr. 11, 25832 Tönning
Telefon: 0 48 61 - 610 17 0
Fax: 0 48 61 - 610 17 29
Email: info-sued@kompass-nf.de

Sachbearbeitung
Silvia Schwenzer

Telefon: 0 48 61 - 610 17 0
Email: silvia.schwenzer@kompass-nf.de

Pädagogische Leitung Sozialraum Süd
Merle Schlieker

Telefon: 0 48 61 - 610 17 13
Email: merle.schlieker@kompass-nf.de

Koordination ambulante Hilfen Süd
Merle Schlieker

Telefon: 0 48 61 - 610 17 14
Email: merle.schlieker@kompass-nf.de

Koordination stationäre Hilfen Süd
Steffen Wenzel

Telefon: 0 48 61 - 610 17 14
Email: steffen.wenzel@kompass-nf.de

Koordination in Schule Süd
Tobias Lähndorf
Telefon: 0 48 61 - 618 69 56
Email: tobias.laehndorf@kompass-nf.de

Koordination in Schule Süd
Sarah Kotzerka

Telefon: 0 48 61 - 618 68 21
Email: sarah.kotzerka@kompass-nf.de

Koordination in Schule und FuA/FüA Süd
Vivien Harder
Telefon: 0 48 61 - 618 69 56
Email: vivien.harder@kompass-nf.de

Koordination Pflegekinderwesen
Jörg Honecker

Telefon: 0 48 61 - 610 17 24
Email: joerg.honecker@kompass-nf.de

Koordination Elternschule Nordfriesland
Claudia Rahn
Telefon: 0 48 61 - 610 17 18
Email: claudia.rahn@kompass-nf.de

HüT - Hilfen über Tag - Tönning
Rademacherstr. 11, 25832 Tönning
Telefon: 0 48 61 - 618 66 44
Fax: 0 48 61 - 618 66 50
Email: huet-toenning@kompass-nf.de

 

In Niebüll

Büro
Hauptstraße 43, 25899 Niebüll
Telefon: 0 46 61 - 937 18 43
Fax: 0 46 61 - 934 92 75
Email: info-nord@kompass-nf.de

Sachbearbeitung
Anja Elser-Jankowski

Telefon: 0 46 61 - 937 18 43
Email: anja.elser-jankowski@kompass-nf.de

Pädagogische Leitung Sozialraum Nord
Dr. Karo Torpus

Telefon: 0 46 61 - 937 18 43
Email: karo.torpus@kompass-nf.de

Koordination ambulante Hilfen Nord
Swantje Meimerstorf

Telefon: 0 46 61 - 93 71 843
Email: swantje.meimerstorf@kompass-nf.de

Koordination stationäre Hilfen Nord
Hans August Hansen

Telefon: 0 46 61 - 93 71 843
Email: hans-august.hansen@kompass-nf.de

Koordination in Schule Nord
Annika Petersen und Christiane Paulsen

Telefon: 0 46 61 - 93 71 843
Email: annika.petersen@kompass-nf.de und christiane.paulsen@kompass-nf.de

Koordination FuA/FüA Nord
Kerstin Zender

Telefon: 0 46 61 - 93 71 843
Email: kerstin.zender@kompass-nf.de

Koordination Pflegekinderwesen Nord
Julia Herrmannsen und Vertretung Ida Maria Peisder

Telefon: 0 46 61 - 93 71 843
Email: julia.herrmannsen@kompass-nf.de und ida.peisder@kompass-nf.de

 

In Horstedt

Haus Treene
Schauendahlerweg 20, 25860 Horstedt
Telefon: 0 48 46 - 60 169 60
Fax: 0 48 46 - 60 169 62
Email: haustreene@kompass-nf.de

Einrichtungsleitung
Sarah Johannsen

Telefon: 0 48 46 - 60 169 61
Email: sarah.johannsen@kompass-nf.de

 

Geschäftsführung

Regionalbüro Westküste
Rademacherstr. 14, 25832 Tönning
Telefon: 0 48 61 - 617 32 0
Fax: 0 48 61 - 617 32 29
Email: info@kompass-nf.de

Leitung der Verwaltung, Finanzenverantwortliche
Heidi Hansen

Telefon: 0 48 61 - 617 32 25
Email: heidi.hansen@kompass-nf.de

Assistenz der Geschäftsführung
Andrea Pierson

Telefon: 0 48 61 - 617 32 15
Email: andrea.pierson@kompass-nf.de

Sachbearbeitung Haus Treene/Nord
Susanne Jensen

Telefon: 0 48 61 - 617 32 16
Email: susanne.jensen@kompass-nf.de

Geschäftsführerin
Heike Schädler

Telefon: 0 48 61 - 617 32 15
Email: heike.schaedler@kompass-nf.de