In Tönning

Büro
Rademacherstr. 11, 25832 Tönning
Telefon: 0 48 61 - 610 17 0
Fax: 0 48 61 - 610 17 29
Email: info-sued@kompass-nf.de

Sachbearbeitung
Andrea Pierson

Telefon: 0 48 61 - 610 17 0
Email: andrea.pierson@kompass-nf.de

Pädagogische Leitung Sozialraum Süd
Jeruscha Kriener

Telefon: 0 48 61 - 610 17 13
Email: jeruscha.kriener@kompass-nf.de

Koordination ambulante Hilfen Süd
Merle Schlieker

Telefon: 0 48 61 - 610 17 14
Email: merle.schlieker@kompass-nf.de

Koordination stationäre Hilfen Süd
Volker Schildger

Telefon: 0 48 61 - 610 17 14
Email: volker.schildger@kompass-nf.de

Koordination Hilfen zur angemessenen Schulbildung/Hilfen nach § 35a SGB VIII Süd
Inga Paysen und Kim Kornappel

Telefon: 0 48 61 - 610 17 18
Email: inga.paysen@kompass-nf.de und kim.kornappel@kompass-nf.de

Koordination Pflegekinderwesen
Jörg Honecker

Telefon: 0 48 61 - 610 17 24
Email: joerg.honecker@kompass-nf.de

Koordination FuA/FüA
Vivien Preuß

Telefon: 0 48 61 - 610 17 24
Email: vivien.preuss@kompass-nf.de

HüT - Hilfen über Tag - Tönning
Rademacherstr. 11, 25832 Tönning
Telefon: 0 48 61 - 618 66 44
Fax: 0 48 61 - 618 66 50
Email: huet-toenning@kompass-nf.de

 

In Niebüll

Büro
Bahnhofstr. 1, 25899 Niebüll
Telefon: 0 46 61 - 937 18 43
Fax: 0 46 61 - 934 92 75
Email: info-nord@kompass-nf.de

Sachbearbeitung
Anja Elser-Jankowski

Telefon: 0 46 61 - 937 18 43
Email: anja.elser-jankowski@kompass-nf.de

Pädagogische Leitung Sozialraum Nord
Jörg Paysen

Telefon: 0 46 61 - 937 18 43
Email: joerg.paysen@kompass-nf.de

Koordination stationäre Hilfen Nord und FuA/FüA Nord
Henning Pahl

Telefon: 0 46 61 - 93 71 843
Email: henning.pahl@kompass-nf.de

Koordination Hilfen zur angemessenen Schulbildung/Hilfen nach § 35a SGB VIII Nord
Yvonne Lampa und Katrin Halstenberg

Telefon: 0 46 61 - 93 71 843
Email: yvonne.lampa@kompass-nf.de und katrin.halstenberg@kompass-nf.de

Koordination ambulante Hilfen
Mira Reuter-Christiansen

Telefon: 0 46 61 - 93 71 843
Email: mira.reuter-christiansen@kompass-nf.de

Koordination Pflegekinderwesen Nord
Julia Herrmannsen

Telefon: 0 46 61 - 93 71 843
Email: julia.herrmannsen@kompass-nf.de

 

In Horstedt

Haus Treene
Schauendahlerweg 20, 25860 Horstedt
Telefon: 0 48 46 - 60 169 60
Fax: 0 48 46 - 60 169 62
Email: haustreene@kompass-nf.de

Einrichtungsleitung
Harald Viebrock

Telefon: 0 48 46 - 60 169 60
Email: harald.viebrock@kompass-nf.de

 

In Friedrichstadt

HüT(N) - Hilfen über Tag (und/oder Nacht) -  Friedrichstadt
Am Fürstenburgwall 5, 25840 Friedrichstadt
Telefon: 0 48 81 - 93 777 66
Fax: 0 48 81 - 93 777 67
Email: huet-friedrichstadt@kompass-nf.de

 

Geschäftsführung

Regionalbüro Westküste
Rademacherstr. 14, 25832 Tönning
Telefon: 0 48 61 - 617 32 0
Fax: 0 48 61 - 617 32 29
Email: info@kompass-nf.de

Leitung der Verwaltung, Finanzenverantwortliche
Heidi Hansen

Telefon: 0 48 61 - 617 32 25
Email: heidi.hansen@kompass-nf.de

Assistenz der Geschäftsführung
Heinke Peters

Telefon: 0 48 61 - 617 32 15
Email: heinke.peters@kompass-nf.de

Sachbearbeitung Haus Treene/Nord
Susanne Jensen

Telefon: 0 48 61 - 617 32 16
Email: susanne.jensen@kompass-nf.de

Geschäftsführerin
Heike Schädler

Telefon: 0 48 61 - 617 32 17
Email: heike.schaedler@kompass-nf.de